めぐる
新前橋で吾妻線への回送
EL5重連
寄居にて
下諏訪にて
北越急行さん
ありがとうございました
信越線が遅れてるにも関わらずに接続待ちした上に青春18きっぷの利用が可能だなんて。高速運転が十分楽しめました。
- 乗車記録 689.3Km
矢向→(南武線)→川崎 4:51→4:56 普通川崎行き 430F
川崎→(京浜東北線)→上野 4:59→5:33 各停大宮行き 418B
上野→(高崎線)→新前橋 5:43→7:40 普通新前橋行き 823M
新前橋→(上越線)→渋川 7:55→8:10 普通水上行き 725M
渋川→(上越線)→高崎 8:46→9:10 普通高崎行き 526M
高崎→(八高線)→寄居 9:12→10:04 普通高麗川行き 230D
寄居→(八高線)→高麗川 11:15→11:58 普通高麗川行き 232D
高麗川→(八高線)→八王子 12:48→13:25 普通八王子行き 1260E
八王子→(中央本線)→大月 13:39→14:24 普通大月行き 1203T
大月→(中央本線)→山梨市 14:33→15:00 特急かいじ107号甲府行き 3007M
山梨市→(中央本線)→勝沼ぶどう郷 15:27→15:37 普通大月行き 340M
勝沼ぶどう郷→(中央本線)→小淵沢 15:46→17:08 普通小淵沢行き 347M
小淵沢→(中央本線・篠ノ井線)→長野 17:21→20:11 普通長野行き 1547M
長野→(信越本線)→直江津 20:49(+13)→22:16(+39)*1 普通直江津行き 357M
直江津→(北越急行ほくほく線)→六日町 22:20(+39)→23:17(+47)*2 普通六日町行き 859M
六日町→(上越線)→石打 0:07(+38)→0:19(+38)*3 普通石打行き 1752M